+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Баннерная контекстная реклама от «Sd-Studio»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Контекстная реклама. Баннерная реклама.

Еще на заре рекламной деятельности в Украине и странах СНГ было сложно увернуться от раздражающей и навязанной нам рекламы товаров, к которым мы не имели никакого отношения. Тогда не было ни инструментов таргетирования, ни возможностей это сделать. Сегодняшняя реклама стала настолько искусной и незаметной, что не всегда с первого раза отличишь просто популярную страницу от специально оплаченной. Теперь рекламодателям и их целевой аудитории гораздо проще найти друг друга.

Существует несколько вариантов рекламирования Вашего сайта. В первую очередь это контекстная реклама. Именно она, благодаря правильно подобранным ключевым словам позволит попасть на того человека, которому сейчас нужен ваш товар. Это реклама в ответ на запросы посетителей интернет. Такая «прицельность» не распыляет Ваши средства и ресурсы на тех, кому неинтересен продукт. Вы попадаете на того, кто уже интересуется Вашим  предложением, а это значительно экономит дальнейшие траты и ускоряет обороты Вашего бизнеса.

Все это происходит благодаря новым разработкам и инструментам на рекламных просторах интернета. Благодаря контекстной реклам сегодня Ваше объявление найдет своего потребителя в 100 случаях из 100!

Также возможно размещение рекламных баннеров и объявлений на сайтах партнеров. Вы можете разместить информацию о своем товаре на площадке с высокой посещаемостью и аудиторией, которая соответствует Вашей целевой аудитории. Это менее точное попадание, но тоже эффективное. Такую услугу предлагают поисковые системы, новостные порталы, социальные сети и др.

Мы рекомендуем Вам рекламу сайта с наименьшими затратами, а также услуги по созданию и настройке рекламной кампании: подбор высокочастотных запросов, ключевых слов, написание объявлений, помощь в определении целевой аудитории, планирование бюджета, анализ и коррекция кампании.

Также не стоит забывать, что после того, как потенциальный клиент переходит по рекламному объявлению на Ваш сайт, его там должна встретить именно та информация, которую он искал. Поэтому очень важно, чтобы на страницах Вашего сайта был качественный, полезный и уникальный контент. Именно он заставит позвонить, купить товар и стать Вашим клиентом. Иначе потенциальный покупатель пожмет плечами и уйдет. Наши специалисты обязательно проведут инспекцию тех страниц, которые будут участвовать в рекламе сайта и даст рекомендации по их улучшению.

28.01.2015

Блог SD-studio

Новости SD-studio

Прочитано 3877 раз Последнее изменение 29.07.2019

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio