+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Редизайна сайта в Sd-Studio

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Редизайна сайта в Sd-Studio! Нужен или нет?

Уже понятно, что дизайн сайта следует время от времени обновлять или менять. Но как оценить стоит ли прибегать к решению этой нелегкой задачи? Перед тем как приступить к выяснению стоимости редизайна сайта, наши специалисты компании «Sd-Studio» дадут Вам несколько советов по этому вопросу. Мы может с уверенностью заявить, о своей компетентности в редизайне сайтов, потому что предоставляем эти услуги уже многие годы, а наш багаж накапливается с тех времен, когда сайтостроение только начинало свой стремительный путь. Зная, что конкретно Вы хотите внедрить и изменить на сайте, можно сделать редизайн сайта недорого.

  1. Опросите своих посетителей сайта с помощью формы обратной связи или специально созданной формы. Уже существующих клиентов же можно просто опросить  прямо в офисе или на ближайшей бизнес-встрече. Пусть они выскажут своё видение, подкрепив его обоснованиями. А Вы уже примите окончательное решение по анализу собранных мнений.
  2. Поинтересуйтесь мнением компаний, которые занимаются веб-дизайном, т.е. у профессионалов своего дела. Они, как правило, охотно дают советы и рекомендации, потому что в будущем Вы можете стать их клиентом. В конце концов, можно заказать юзабилити аудит сайта и ай-трекинг. Эти два исследования точно покажут, стоит ли тратиться на редизайн сайта цена которого немала.
  3. Если Вы предоставляете на рынке услуги или товары, то внимательно проанализируйте их описание и его доступность для непосвященных. Это очень важный критерий для покупки, потенциальный клиент не должен чувствовать себя неучем среди терминов, формулировок и непонятных схем. Чем проще ему понять важные критерии покупки и выгоды, которые сулит ему покупка именно у Вас, тем охотнее он обратиться именно к Вашим услугам.
  4. Изучайте конкурентов, которые успешно продвигают свой бизнес в интернете. Гуляя по их сайтам, Вы наверняка почерпнете какие-то идеи и возможности для развития своего ресурса.
  5. Обязательно отследите динамику посещений с помощью показателей счетчиков. Если их нет обязательно установите пару. Они помогут понять, снизилась или нет посещаемость Вашего ресурса в последнее время.

Вот после всех предпринятых действий вы сможете реально оценить, стоит заказывать редизайн сайта или нет. Наши специалисты предоставляют услуги не только по аудиту и обследованию ресурсов, но и имеют богатый опыт в редизайне сайтов недорого. Мы позволим Вам не потеряться  в океане безликих ресурсов!

Пакет "Редизайн элементов сайта"
Включено
  • Редизайн отдельных элементов сайта :
    - шапка
    - меню
    - вспомогательные элементы( иконки и т.д)
    - и др.
Срок от 1 дня
Оплата
от 1000 грн.
28.01.2015

Блог SD-studio

Новости SD-studio

Прочитано 1102 раз Последнее изменение 29.07.2019

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio