+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Тематика нового сайта. Советы и рекомендации.

Ваше решение о создании своего сайта уже окончательно и осталось только определиться с тематикой? Тогда специально для вас специалисты компании «Sd-Studio»подготовили материал о том, как это сделать наиболее правильно, а главное какие выбрать темы, определить тематику сайта,  чтобы они в последствии были легко монетизированы и пользовались популярностью. Итак, какая же тематика будет самой успешной?

Сайт-хобби.

Первое, над чем стоит задуматься в этой связи, так  это над тем, какая сфера и тема наиболее близки и интересна вам. Так, вы легко сможете контролировать весь процесс создания сайта, его наполнение и в результате его успех. Если вы любите ходить по магазинам, то сделайте виртуальный шоп-тур в интернете. Увлекаетесь ремонтом автомобилей? Тогда блог или даже полноценный портал об особенностях ремонта разных марок авто – ваш конек. Ваше хобби может стать началом большого пути, потому что у вас, наверняка, найдется много единомышленников. А далее просто регулярно обновляйте информацию, добавляйте интересные исследования и ведите переписку с людьми, делитесь опытом, фотографиями и рецептами. Чем интенсивнее все это будет происходить, тем лучше будет ваш сайт.

Сайт для решения проблем.

Если же у вас уже есть бизнес, а вам нужно представить его в интернете, то тематика сайта и есть ваша фирма. Казалось бы все понятно и просто. Но так поступают не все. Есть еще один вариант, когда сайт превращается в некий портал с  темой, схожей с вашим бизнесом. И уже на нем есть раздел, который его представляет. Конечно, это требует гораздо больших затрат, чем просто страница для компании, но и результат превосходит все ожидания. В созданном проекте вы предлагаете посетителям портала решение их проблем прямо в сети, если это возможно, или советы, если это невозможно. Также пишутся материалы на злободневные темы, также предлагается опыт других людей и приглашаются специалисты, но уже с оговоркой, что это специалисты вашей компании. Так количество посетителей сайта обязательно перерастает в «качественных» клиентов вашей компании.

Так, для агентства по организации свадеб и различных праздников, очень хорошо подойдет портал юмора или поздравлений на все случаи жизни со сценариями, стихами и караоке. А для медицинской клиники идеальным будет что-то типа «Домашнего доктора» с советами и консультациями специалистов он-лайн.

Популярные тематики для сайтов.

Если же у вас нет достойного, на ваш взгляд увлечения или бизнеса, то вот несколько тематик, которые точно будут пользоваться популярностью у пользователей интернет-сети: юмор, заработок, здоровье, красота, мода, семья, дети, кулинария, психология отношений, знакомства и т.д. Для того, чтобы найти примеры таких сайтов, обратитесь к каталогам сайтов в сети, где на первых местах будут указаны наиболее успешные и посещаемые из них.

 

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

Получай свежие публикации первым по e-mail:

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 694 раз

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio