+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Новая функция голосового поиска в Google уже сегодня!

Пользователи Apple продукцией не раз сталкивались с голосовыми помощниками и уже успели ощутить удобство использования такой продукции. Система Google тоже не отстает и уже сегодня предлагает воспользоваться новой функцией голосового поиска, которая будет располагаться в меню «Покупки». И уже наперед можно с точностью подтвердить, что разработчики Google упорно трудятся над тем, чтобы усовершенствовать функционал диалогового поиска, который в скором времени позволит выбирать то вары и совершать покупки при помощи простой беседы с системой.

Чудо или новый этап развития?
Безусловно, назвать новую идею компании Google чудом нельзя, потому что над ее разработкой и реализацией трудились долгое время множество специалистов. И, к счастью, затея оправдала себя. Что можно делать с помощью голосового поиска? Находясь в режиме диалога, вы с легкостью сможете отыскать в Google необходимые товары подходящей цены при помощи простого разговора. Помимо подбора и самого процесса покупки, система также сможет выдать вам ближайшие адреса магазинов в вашем городе.

Стоит отметить, что данный этап развития пока что не коснулся платного поиска. Но при этом пользование платным поиском остается все таким же простым и комфортным благодаря широким возможностям структуризации данных. А со временем диалоговый поиск появится и в этом разделе.

Как работает голосовой поиск?

Голосовой поиск с легкостью распознает такие голосовые запросы, как «покажи мне все варианты голубых футболок», «хочу купить одну, показанную в объявлении», «хочу купить вот эту футболку большого размера» и т.д. Эксперты данной отрасли предполагают, что Google начнет обрабатывать такие транзакции в ближайшее время. Все полученные данные об оплате и доставке выбранного товара будет переводиться в GoogleNow. Более того, клиент сможет отслеживать статус своего заказа в любое время.

Функция голосового поиска открывает множество возможностей для пользователя. Еще вчера мы наблюдали сцены из фильмов о будущем, где люди используют умные гаджеты, роботов, используют голос для выполнения тех или иных операций, а уже сегодня все это становится реальностью. Голосовой поиск от Google сделает пользование системой простой и удобной как никогда. Покупки будут оформляться в два раза быстрее и приятнее. Голосовой поиск от Google – это новый этап!

 

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

Получай свежие публикации первым по e-mail:

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 3711 раз

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio