+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Сколько стоит создание сайта визитки?

В компанию «Sd-Studio» часто обращаются заказчики и начинают свой разговор с вопроса о том, сколько будет стоить сайт-визитка. Но на него нет точного и однозначного ответа. Все потому, что невозможно в магазине обуви ответить, сколько стоит обувь. Но все таки, во сколько может вылиться цена на сайт-визитку и что определяет ее стоимость?

Сайт-визитка и его цена.

Поскольку для многих определяющим фактором является именно цена работ по заказу сайта-визитки, то мы разработали для вас оптимальный функционал и адекватную стоимость вашего будущего проекта. Цена сайта-визитки в компании «Sd-Studio» составляет от 5000 грн. Что именно входит в эту стоимость и какие дополнительные преференции вы получите при работе с нами?

  1. Первое, это современное оформление дизайна без витиеватых изысков и особенных рисунков. Все очень просто и понятно – разве не это ищет клиент заходя на ваш сайт в поисках информации? У нас есть большая коллекция уже готовых дизайнов, которые были созданы в индивидуальном порядке или на основе шаблонов. Поэтому вы всегда можете рассчитывать на то, что для вас обязательно найдется подходящий вариант.
  2. Сайт будет иметь простую в управлении и с понятным интерфейсом систему управления Джумла. Мы даем вашему сотруднику к ней доступ и обычаем элементарным правилам ее использования. Поэтому вы всегда будете в актуальном информационном поле.
  3. Вы получаете полноценный функциональный сайт со всей необходимой информацией о вашем бизнесе, контактах. Вы всегда сможете преобразовать его в что-либо большее при необходимости: в интернет-магазин, портал или просто добавить все нужные модули.
  4. Бесплатно от нашей компании вы получаете: регистрацию домена, размещение на хостинге, регистрацию в поисковых системах, установку счетчика посещений, техническая консультационная помощь после запуска сайта-визитки. А также скидку на все остальные услуги и работы в нашей компании.
  5. На сайте будут обязательно основные разделы: «Главная», «О нас», «Контакты», «Фотогалерея», «Цены» и т.д. Всего до 20 страниц, чего вполне достаточно, чтобы начать полноценную работу. Затем вы всегда сможете дополнить или изменить их.
  6. Обязательные модули «Форма обратной связи» и «Новости» также помогут развивать и усовершенствовать ваш бизнес и обязательно будут присутствовать на сайте-визитке от компании «Sd-Studio».

Если вам необходима будет доработка и дополнительные модули для размещения в вашем проекте, то все цены оговариваются отдельно и прописываются в техническом задании. Поэтому перед тем, как сделать заказ, обязательно продумайте функционал сайта и его предназначение.

 

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

Получай свежие публикации первым по e-mail:

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 731 раз

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio