+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Стоимость сайта, который приносит прибыль.

Бизнес – это не только сама идея как заработать деньги, но и воплощение этой идеи в жизнь. Как правило, успеха добиваются те, кто не просто придумал что-либо, а сумел эту задумку реализовать шаг за шагом. Создание сайта – это одна из таких ступеней, от которой, иногда, зависит весь остальной путь бизнесмена. Ведь представить дело своей жизни также нужно уметь, и вопрос не только в дизайне. Поэтому напрашивается главный закон бизнеса: от количества вложенных денег зависит ваша прибыль. И это не значит, что достаточно заплатить, нужно тщательно продумать, за что стоит заплатить и сколько. Именно поэтому интернет-магазины стоят дороже, чем простые сайты-визитки, потому что первые изначально призваны зарабатывать деньги.

Сколько стоит сайт, который будет приносить доход?

На этот вопрос вам не даст ответа никто, кроме вашего маркетолога или вас самих. А иногда только по прошествии нескольких лет, большинство бизнесменов могут приблизительно оценить свои затраты на веб сайт. Но есть несколько правил, соблюдая которые, вы сможете уберечь себя от бесполезного финансирования заведомо провальных проектов.

  1. Делайте сайт для людей, а не для денег. Потому что в погоне за деньгами, можно растерять всех клиентов. Так, для начала вам нужно создать такой сайт, который полюбят посетители, а уже потом зарабатывать на нем деньги. Также и в бизнесе: для его успешного развития, для начала в него нужно только вкладывать средства. И это касается всех сфер работы.
  2. Именно поэтому очень важно не просто сделать сайт, а постоянно его развивать и совершенствовать. Для этого просто необходимо его продвижение и SEO-оптимизация. Все это делается согласно основных ключевых запросов вашей деятельности. Они выясняются с помощью специальных инструментов и являются главной движущей силой. Специалисты компании «Sd-Studio» владеют всеми необходимыми инструментами и опытом для успешного продвижения сайтов любой тематики.
  3. Организуйте правильную структуру и удобный интерфейс вашего сайта. Посетитель не должен теряться в догадках, на какую кнопку нужно нажимать, чтобы выполнить необходимое действие.  Потенциальный покупатель или клиент должны получить всю информацию об услугах или товарах на вашем сайте, все должно быть в простой и понятной форме, а также с визуальным рядом. Не заставляйте клиента думать, предлагайте ему легкие варианты для выбора и помогайте ему принять решение.

И главное: не обращайтесь к начинающим программистам за помощью в создании сайта, даже недорогого сайта так же не желательно браться за эту работу самостоятельно. Как показывает практика, в 99% такой опыт заканчивается неудачей. Если вы хотите иметь сайт для зарабатывания денег, то не следует экономить на его создании. Да, мы не создаем сайты бесплатно, но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И именно с такими «мышеловками» к нам часто обращаются клиенты, которым требуется серьезная квалифицированная помощь в поднятии рейтингов сайта, в обновлении и т.д. Вот такие работы стоят очень дорого, поэтому полностью оправдывается поговорка, что скупой платит дважды.

 

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

Получай свежие публикации первым по e-mail:

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 595 раз

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio