+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Как создать креативный сайт.

Если вы считаете, что вы не такой как все, ваш бизнес уникальный, а ваша компания избранная в своей сфере, то вам стоит обратить внимание на креативность вашего сайта. Что такое креативный сайт? Это оригинальный по дизайну, с «изюминкой» и впечатляющими ассоциациями проект, способный подчеркнуть особенность продукта и заставить посетителя запомнить его. Идеи, которые бьют прямо в точку – вот его определение. Полеты творческой мысли дизайнеров порой настолько сильно взрывают интернет-пространство, что популярность продукту гарантирована. Поэтому креативный сайт имеет место быть и зачастую решает все.

Особенности разработки креативных сайтов.

Для того, чтобы создать запоминающийся веб сайт с необычным дизайном, нужно быть готовым к тому, что это займет немало времени. Оно нужно для того, чтобы родилась сама идея, получила графическое воплощение и только потом реализацию. Кроме того, все это необходимо согласовать с клиентом, что бывает очень сложно. Также следует помнить об успехе проекта у будущей целевой аудитории, потому что креативная мысль – это здорово, но она должна приносить прибыль и оправдывать запросы таргетт-группы.

Над креативным дизайном сайта часто работает целая творческая группа, определяя цели, вид и графическое исполнение. Уникальный и необычный метод изложить свои мысли гораздо эффективнее срабатывает, чем использование новой технологии. Таким образом, обеспечивается эксклюзивность сайта и максимальная выгода от его создания.

Что нужно для создания креативного сайта?

Универсального алгоритма для того, чтобы сделать и получить креативный сайт не существует. Но главные принципы все же есть. Специалисты компании «Sd-Studio» поделятся с вами своим опытом и подскажут, как создать оригинальный и уникальный сайт.

  1. Не используйте шаблоны для создания дизайна. Они могут быть вдохновителями, они могут помочь вам с ассоциативным рядом, но стать креативным дизайном не могут. Поэтому обратитесь к квалифицированному опытному дизайнеру с готовым портфолио и кучей идей. Он сделает ваш веб-сайт настолько оригинальным, насколько вы этого захотите.
  2. Перед тем, как обратиться к специалистам, изложите свои идеи на бумаге. Если умеете рисовать, то это здорово – нарисуйте, а если нет, то просто собирайте в отдельную папку все заинтересовавшие вас идеи и фото. Так вам легче будет объяснить, чего вы хотите от web-сайта, а вашим исполнителям придумать ту эксклюзивную идею, которая станет стержнем для будущего проекта.
  3. Помните о том, какие цели вы преследуете, создавая креативный сайт. Если это просто полет фантазии, то это ни к чему вас не обязывает. Но если вы хотите получить от него какой-то результат, то конечную цель всегда нужно сопоставлять с выполняемой работой на пути к нему.

 

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

Получай свежие публикации первым по e-mail:

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 732 раз

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio