+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Создание сайта визитки на CMS Joomla от «Sd-Studio»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Создание сайта-визитки на CMS Joomla!

Наша студия веб дизайна «Sd-Studio» работает в сфере создания и продвижения сайтов уже много лет и мы с уверенностью утверждаем, что на сегодняшний день самой удобной и функциональной является система управления контентом Joomla. Все ее преимущества уже давно оценили во всем мире, а ее успешная работа и простое использование говорят сами за себя. Почему же все больше и больше людей выбирают создание сайтов именно в этой системе?

Главные достоинства Joomla, которые выгодно отличают ее от остальных систем:

  • CMS Joomla обладает гениально-простым и удобным интерфейсом для управления сайтом. Вы сами сможете контролировать контент на Вашем сайте, добавлять его, редактировать, менять структуру и т.д.
  • CMS Joomla полностью переведена на русский язык. У Вас не возникнет трудностей с трактовкой того или иного пункта меню в административной зоне, и не придется догадываться о назначении всплывающих подсказок.
  • Joomla обладает самыми широкими возможностями по своей расширяемости. С помощью этой системы можно создать как интернет-магазин, так и новостной портал. Добавляя то или иное расширение, Вы сможете изменять назначение и функции сайта.
  • Существует  большое количество бесплатных шаблонов, которые можно скачать в интернет-пространстве. Это дает возможность быстрого и оперативного изменения функций тех или иных страниц.
  • Платные шаблоны Joomla всегда соответствуют необходимым стандартам Веб 2.0. И их очень просто можно найти на ресурсах веб-разработчиков!
  • Практически все расширения Joomla имеют регулярное обновление, форумы поддержки, где помогут решить возникшую проблему. Они используются большим количеством людей, поэтому Вы всегда найдете единомышленников на популярных порталах поддержки.
  • Для Joomla подходит любой хостинг. Вам не придется думать о корректной работе сайта на том или ином хостинге.
  • Высокая безопасность обеспечивает корректную работу всех расширений, мамботов и плагинов.
  • CMS Joomla очень распространена и если Вы решите поменять веб-разработчиков, то без труда найдете новых.

Заказывая создание сайта визитки на Joomla  в компании «Sd-Studio», Вы получите грамотно построенный и полностью функциональный сайт, какого бы назначения он ни был. В Вашем распоряжении будет универсальный инструмент, с помощью которого Вы сможете привлекать новых клиентов из всей интернет-сети. Цена на создание сайта-визитки в нашей студии веб дизайна начинается с 5000 грн.!

28.01.2015

Блог SD-studio

Новости SD-studio

Прочитано 1142 раз Последнее изменение 29.07.2019

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio