+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Условия показа контекстной рекламы

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Контекстная реклама (поисковая реклама)!

Самый быстрый и надежный путь - купить размещение на страницах с результатами поиска. Хотите, чтобы ссылка на ваш сайт была размещена на первой странице с результатами поиска "Яндекса" или "Google" в ответ на запрос, например стиральные машины? Пожалуйста, "Яндекс"  или "Google"  может предложить вариант размещения такой рекламы.

Технология показа рекламных объявлений на страницах с результатами поиска в ответ на выбранные рекламодателем запросы называется контекстная реклама или поисковая реклама. Такая реклама имеется во всех поисковых системах и является главным источником дохода поисковиков.

Заказать контекстную рекламу - самый быстрый способ обеспечить продажи при помощи Интернета. Но вместе с тем это также и самый дорогой способ. Стоит перестать платить, и ссылки на сайт будут сняты со страниц с результатами поиска.

Можно попасть на первые страницы результатов поиска по тем же самым поисковым запросам в течение одного дня, причем наличие ссылок на ваш сайт будет гарантировано самой поисковой системой. Для этого надо просто купить поисковую рекламу.

Что такое контекстная реклама?

Контекстная реклама - это технология показа рекламных материалов в поисковых системах в ответ на заранее известные запросы пользователей

Когда пользователи хотят найти в поисковой системе информацию о том, где можно приобрести детскую коляску, они часто вводят купить детскую коляску.

Рекламодатель, заранее зная, что пользователи именно так запрашивают информацию о детских колясках, размещает свое рекламное объявление, которое должно быть на всех страницах результатов поиска в ответ на этот поисковый запрос:

Поисковая система выполняет заказанное рекламодателем условие - показывать объявление о детских колясках только в том случае, если пользователь ввел запрос купить детскую коляску.

Таким образом, рекламное объявление является одним из ответов поисковой системы на запрос пользователя. Название произошло от латинского contextus ("сцепление", "соединение"), и слово "контекстный" хорошо иллюстрирует связь между смыслом запроса и содержанием ответа на запрос, сделанного с помощью контекстного рекламного объявления.

Контекстная реклама обладает очень необычным для любой другой рекламы свойством - она не раздражает пользователей, Рекламное сообщение появляется именно в тот момент, когда пользователь заинтересовался предлагаемой в рекламе информацией и явно выразил свое желание ее получить.

Сегодня такая реклама сайта является главным источником доходов поисковых систем и наиболее эффективной и перспективной технологией для рекламодателей.

Условия показа контекстной рекламы

Точное соответствие запросу

Соответствие фразе

Обширное соответствие

Минус-слова

Расширенное соответствие

Учет орфологии

Географический таргетинг

Временной таргетинг

Таргетинг по рекламным площадкам

Как мы планируем поисковую рекламу

Проводится анализ продукции, сайта, запросов. Идет подготовка текстов и заголовков, а также подготовка самого сайта для контекстной рекламы.

Запускается тестовая рекламная кампания, затем анализируются результаты и вносятся необходимые корректировки для повышения эффективности.

Рабочий режим. Важно отметить, что третья фаза носит циклический характер, так как кампания постоянно корректируется по ряду параметров: ставкам, текстам и заголовкам, запросам, страницам и т. п.

Итого:

Контекстная реклама является одной из наиболее эффективной рекламной технологией, обеспечивающей продажи самых различных товаров и услуг с помощью Интернета. Ее основа - показ рекламного объявления в результатах поиска на заранее известный поисковый запрос. Текст рекламного сообщения предлагает решение проблемы, которая волнует пользователя в момент поиска информации. Поэтому контекстная реклама, в отличие от всех других видов рекламы, ненавязчива.

19.01.2015

Блог SD-studio

Новости SD-studio

Прочитано 1595 раз Последнее изменение 29.07.2019

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio