+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Раскрутка сайта в Google. Особенности.

Раскруткой сайтов в Google наша компания, «Sd-Studio», занимается уже долгое время. Многие наши клиенты хотят иметь высокие рейтинги именно в ней, потому что около 90% всех респондентов Украины пользуется Google. Поэтому очевидно, что бизнес-компании хотят занимать лидирующие позиции в этой поисковой системе. Если вы хотите заказать продвижение своего интернет-ресурса в Google, то звоните нашим профессионалам по телефонам: +38 (050) 382-13-85, +38 (098) 667-85-95.

В чем особенности раскрутки сайта в Google?

  1. Google «любит» полезные сайты. Это в первую очередь касается материалов, которые размещены на вашем ресурсе. Алгоритмы Google дают возможность отследить поведение посетителя как в поисковой выдаче, так на вашем сайте. Если по ключевому запросу человек сразу же перешел на ваш сайт, то это говорит о его полезности. От того, сколько времени он провел на вашем сайте и насколько глубоко ушел в его изучение, зависит его дальнейшая выдача в Google. Если сразу посетитель покинул ресурс, то он не соответствует запросу, а если провел много времени, то полностью отвечает поисковым требованиям.
  2. Google «любит» понятные сайты. Для этого существуют специальные теги, которые описывают ваши страницы и дают посетителю вкратце всю информацию о них. Сюда входят Title, Description, Keywords и заголовки Н1, Н2 и т.д. Они должны понятно отобразить всю информацию, которая содержится на вашем сайте, чтобы посетитель еще в поисковой системе понял, о чем этот сайт.
  3. Google «любит» уникальные сайты. Весь текстовый контент не может в точности копировать уже существующие статьи и материалы. Вам придется потрудиться над уникальностью своих текстов. Это касается и фотографий, которые могут размещаться на других ресурсах и иметь авторство. «Заимствование»  или попросту плагиат не приветствуется.
  4. Google «любит» удобные сайты. Грамотная перелинковка и правильное расположение всей информации на сайте также задержит вашего посетителя. Если ему удобно и комфортно, то он проведет на страницах больше времени, а это положительно отображается на поведенческих факторах при поисковой выдаче.
  5. Google «любит» авторитетные сайты. Если на ваш ресурс ссылаются другие сторонние ресурсы, цитируют вас и упоминают брендовое имя, это говорит о его авторитетности и высоком рейтинге среди пользователей интернет-пространства. Социальные факторы, статьи от имени специалистов вашей компании, пресс-релизы, цитаты, упоминание на форумах и в каталогах, а также большое количество запросов по имени вашего бренда дает вам высокие шансы попасть в ТОП-5 при выдаче по своим ключевым запросам.

Если говорить словами Google, то «сайты должны быть для людей, так же как и бизнес». Такой подход не только говорит о высоких требованиях к интернет-ресурсам, но и к бизнесу, который также должен соответствовать требованиям клиентов.

 

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

Получай свежие публикации первым по e-mail:

Оцените материал
(2 голосов)
Прочитано 863 раз

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio